7.5
Basada en 10 reseñas

Rommeo Inn Lovina Mitra Reddoorz

Los huéspedes del cómodo Rommeo Inn Lovina Mitra Reddoorz Temukus pueden visitar la Cascada Singsing, enclavada a 2 km.

Este hotel goza de una ubicación privilegiada a 25 minutos a pie de la Playa Lovina. Además, el Krisna Waterpark Lovina está situado no muy lejos del hotel. Las familias que viajen a Temukus disfrutarán estando a una distancia de 1 km del Krisna Funtasticland.

Hay 10 habitaciones equipadas con aire acondicionado, además de instalaciones modernas como una tv de pantalla plana con canales vía satélite. También cuentan con baños privados.

El restaurante Warung Music se encuentra junto al Rommeo Inn Lovina Mitra Reddoorz y sirve comida asiática, a 350 metros.

Reservar Rommeo Inn Lovina Mitra Reddoorz Temukus

General information

Contact information

Jalan Singaraja-Gilimanuk, , Kalisada, Kecamatan Buleleng, Temukus, Indonesia;

Reservas de Rommeo Inn Lovina Mitra Reddoorz disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Rommeo Inn Lovina Mitra Reddoorz no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Rommeo Inn Lovina Mitra Reddoorz, visita la página web del hotel

Rommeo Inn Lovina Mitra Reddoorz Ubicación

 Jalan Singaraja-Gilimanuk, , Kalisada, Kecamatan Buleleng, Temukus, Indonesia

Ofertas de Rommeo Inn Lovina Mitra Reddoorz Hotel

7.5 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 10 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Rommeo Inn Lovina Mitra Reddoorz

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD

Ofertas de Rommeo Inn Lovina Mitra Reddoorz

Habitaciones